~КСК \"Хрустальная подкова\"~

Объявление

~КСК \"Хрустальная подкова\"~
Погода в игре:
Солнце встаёт рано.гдето в 5 часов.хоть сейчас и август .А дожди льют как из лейки.Изза этого иногда отменяют соревнования а открытом корпусе.Заход солнца в 10 часов.Темпиратура +20.Ночью +17
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на нашей новой ролевой КСК!!!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны новые участники! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Таблица сделана Сандрой!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: !)матом не ругаться. 2)слушаться админов и модераторов! 3)спамить можно только в ЛС! 4)НЕ спорить с админом!(читайте пункт ниже) 5)Админ всегда прав! 6)флудить только в отведённых местах! 7)НЕ спорить!(можно во флуде) 8)реклама должна быть ВЗАимной!

Админы:
Сандра,Риана
------------------------------------ Модераторы:
Стелла --------------------------------------- ВАжно
Слушаться админов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КСК \"Хрустальная подкова\"~ » Лес » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Этот лес состоит в основном из сосен.

0

2

Риана спокойным шагом шла по лесу ведя за собой Стеллу.Пройдя на опушку.Она отстегнула корт.И села под деревом наблюдая что будет делать дальше кобыла.После чего посмотрела на небо,а потом снова перевела взгляд на лошадь.

0

3

Вскоре кобыла стала осматривать местность. Все ей показалось таким незнакомым и таинственным,
что кобыла с радостью стала прислушиваться к шумам и шорохам. Навострила уши и порбела спокойным шагом  вдоль девушки. Лишь повернув голову направо, любознательно  посмотрела
вправо. Вскоре кобыла успокоилась и подошла поближе к девушке. Стала фырчать и продолжила
так стоять, надеясь, что они пойдут вместе по лесу.

0

4

Встав с земли Риана взяла корт и пошла вперёд.Обернувшись назад посмотрев идёт ли Стелла.После чего она сорвала два яблока.Протёрла их платком.И разрезав одно из них пополам ножом предложила Стелле.

0

5

Вскоре Стелла с удовольствием взяла яблоко и стала его жевать.
Разжевав яблоко и удовлетворившись сочным и спелым вкусом, кобыла продолжила шагать
тихим шагом вдоль  всего леса, изредка оглядываясь вправо и шевеля кончиком хвоста.

0

6

Риана брела следом за лошадью.Жевав яблоко.Она остановилась у ключа и взяла воды в ладони что бы попить.

0

7

Стелла принюхилась к воде  и стала отпивать воду, не мешав девушке , чтобы не облить ее водой,
кобыла продолжила спокойно стоять рядом с ней изредка посматривая по сторонам и куда-то
вправо,а вскоре Стелла решила побегать вокруг девушки и резво рванула рысью вдоль
девушки. Пыль стала пролетать мимо леса и уже было ясно, что у Стеллы появились силы для
разминки.

0

8

Девушка помохала рукой отгоняя от себя пыль.Она прекратила пить и стала наблюдать за Стеллой.

0

9

вскоре Стелла резво дала два козла в сторону и успокоившись
резво подбежала к девушке, стала ее обнюхивать, а потом лизнула ее
в правую руку и встала прямо перед ней, стала фырчать и звать поиграть.

0

10

Сандра гуляла по лесу и встретила её подругу Риану после подошла к ней и сказала
Привет

0

11

Привет Сандра-Ответила девушка и подошла к лошади как бы принимая её приглашение.

0

12

Сандра пришла в лес с Сапфирой и увидела Риану что после подошла к ней.МСЛ:ну вот Сапфира мы пришли.
Как сдесь красиво!

0

13

У тебя новая лошадь?-Задала вопрос Риана посмотрев на Сандру.И на  лошадь которая была под ней.-Фрезец да?-Спросила Риана глядя на то что грива и хвост у лошади  были волнистыми.

0

14

Да....Скажи ,она красавица!?Подвела поближе лошадь к Риане.
МСЛ:Сапфира ...

0

15

Лошадь встрепенулась. Эта страшная ветка на меня смотрит!!!! Отвернись сказала!!! И боком обходя дерево, Сапфира тянула девушку за собой. Подняв повыше голову, кобыла фыркнула. Так, я щас ругаться буду!!! Ветка, ты меня слышала.

0

16

не бойся это всеголишь ветка!и засмеялась.После отвела к ручью чтоб лошадь смогла напиться.
МСЛ:пей...

0

17

Сапфира задумчиво посмотрела на девушку.  Ты так считаешь?... Кобыла перевела взгляд на ветку. Ну...Хорошо, ты-просто прутик. Не забывай об этом! Недоверчиво отвернувшись от ветки, Сапфира увидела своё отражение в воде. А! караул, я такая лохматая!!! И лошадь начала тереться головой о сопроваждающую, чуть не сбивая её с ног.

0

18

Сандра чуть ли не упала.вдруг в кормане она нашла расщёску и решила не множко расчисать Сапфиру.
Щас я тебя расчешу...Сандра после того как причесала свою ЛОшадь убрала  расщёску от туда где взяла.
                                                         Пашёл дождь

0

19

Сапфира встала перед Сандрой и вытянула голову через её плечо. Уши стояли торчком на голове кобылы. Первые капли приятно разбивались брызгами по лицу. Невообразимое чудо. Кобыла так и подскочила от радости. Дождь!!!! Сапфира рванулась, ей захотелось побегать. И не просто, а мчаться, лететь...

0

20

Может прокатимся?под дождём!и вскачила на лошадь !хоть и не была на Сапфир седла Сандра обажала дождь!
МСл:как хорошо когда идёт дождь!

0

21

Ой... Сапфира оглянулась и внимательно посмотрела на Сандру.  прокатимся, говоришь?... Ну...Что могу сказать... Держись!!! И Сапфира с места ринулась вдоль ручья.

0

22

Сандре было очень весело !и она задумалась над соревнованиями
МСЛ:может мы с табой выступин на соревнованиях?По выездке?

0

23

Сапфира мотнула головой. Взяв немного правее, кобыла поскакала рядом с водой. Длинная грива красиво развевалась...  Тут в голову лошади пришла мысля. И прям позвонила в звоночек. Сапфира резко остановилась, точней повернулась и оказавшись мордой перед ручьем оттолкнулась ... Сердце кобылы на секунду замерло.. Я лечу!! Сильный толчок о землю привёл лошадь обратно к реальности. Довольная собой, Сапфира пошла рысью высоко поднимая ножки..

0

24

Сандра заметила что Сапфира рысью и успакоилась что после ей в голову пришлоРешено !мы стабой будем выступать на соревнованиях!МСЛ:надеюсь ты согласишься

0

25

Тут Сапфира резко остановилась. Открыв рот она попыталась посмотерть на Сандру. Чуть - чуть видно...
Соревнования.... Соревнования?! Кобыла немного пожевала трензель. почему никто не придумал делать ароматезированные железки?! Хоть приятно былоб, чтоли.... Ой, отвлеклась. Ну, я не против. Совсем совсем!! Попробовать можно... Лошадь стояла вся мокрая. Встряхнувшись немного, Сапфира "кивнула" головой и пошла .... она просто шла. По траве... Всё, под дождём приятно бегать в промежутке времени, пока сухой. Проходя мимо той самой страшной ветки, лошадь шарахнулась в сторону.

0

26

Сандра сказалаесли мы будем выступать значит надо тренироваться!и управляя лошадью повернула в сторону иподрома.                                       Дождь кончился и засветило яркое солнце.пока  Сандра  ехала верхом ей в глаза светило я ркое солнце а ветер колошил волосы.
--------выездка----

0

27

Риана спокойно сидела возле дерева подождав пока Стелла наиграеться.Она встала подошла к ней и присоеденила корт.Она повела лошадь по тропинке которая была протоптона.
-------->Денник Стеллы.

0

28

Шерхан пришол в лес. Его! Заржал Шер, он заржал от скуки. Видь он чуствовал себя так не уютно. МСЛ. Как плохо... Я не знаю куда идти.... С тоской в глазах подумал конь.

0

29

Ри ступала по веткам которые упали с деревьев.Подойдя к лошади она отстегнула от неё корт и сняла уздечку.

0

30

Только почувствовав свободу лошадь рванула в сторону с бешеной силой, отойдя на приличное расстояние ДЖей наклонила голову смотря на свою наездницу

0


Вы здесь » ~КСК \"Хрустальная подкова\"~ » Лес » Сосновый лес