~КСК \"Хрустальная подкова\"~

Объявление

~КСК \"Хрустальная подкова\"~
Погода в игре:
Солнце встаёт рано.гдето в 5 часов.хоть сейчас и август .А дожди льют как из лейки.Изза этого иногда отменяют соревнования а открытом корпусе.Заход солнца в 10 часов.Темпиратура +20.Ночью +17
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на нашей новой ролевой КСК!!!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны новые участники! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Таблица сделана Сандрой!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: !)матом не ругаться. 2)слушаться админов и модераторов! 3)спамить можно только в ЛС! 4)НЕ спорить с админом!(читайте пункт ниже) 5)Админ всегда прав! 6)флудить только в отведённых местах! 7)НЕ спорить!(можно во флуде) 8)реклама должна быть ВЗАимной!

Админы:
Сандра,Риана
------------------------------------ Модераторы:
Стелла --------------------------------------- ВАжно
Слушаться админов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Сапфиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а тута я))

0

2

Сандра вошла в конюшню и вошла в денник Сапфиры.
Привет Красавица!

0

3

Сапфира повернулась к вошедшей девушке и удивлённо застыла. Вытянув шею, кобыла ткнулась мордочкой в живот девушки. мсл:Ой. Тук тук, кто там. Привет! Сапфира сделала шаг к незнакомке.

0

4

Пайдём прогуляемся?дала яблоко сапфире и обуздала.
Ты такая красивая!

0

5

Что правда то правда.... Кобыла повела ухом.
Сапфира громко схрумкала предложенное девушкой яблоко и боднула ту головой. Я не против.. Гулять так гулять.. И кобыла нетерпеливо начала постукивать копытом.

0

6

Сандра улыбнулась и сказалаНу чтож пошли!и повела из конюшни.
-------Лес-----

0

7

Довольно фыркнув, Сапфира резво зашагала за девушкой. Копыта стучали по полу, а лошадь довольная мотала головой, осматриваясь. Ушки на макушке и хорошее настроение в кармане...

0

8

Сандра  привела сюда лошадь что после разуздала её и погладила по гриве.Пока Сапфира я скоро приду!а сома отправилась на Авто стоянку.

0

9

Сапфира недоумённо взглянула на дувушку. Немного обиделась. Я только что... ухх! Да ладно... Лошадь недовольно фыркнула и махнула хвостом, типа пока. Кобыла посмотрела назад и повернулась к выходу из денника..Ну, эм..Самой красивой частью своего тела.Отдохну чуточку... Пусть тока кто-нибудь посмеет войти!!!! Лошадь улынулась...

офф: Я завтра уезжаю, так-что врятли вообще сегодня ещё зайду... Сандра, можешь пока от меня отдохнуть)))
Всем пока)) Приеду 27 + - один два дня...Буду сильно скучать без вас...

Отредактировано Сапфира (2008-08-06 14:11:08)

0

10

Сапфира
офф:очень жаль что уезжаешь!я буду скучать!

0

11

Сапфира подняла голову. С добрым утром, соня...Ой, кто там???? Послышался шорох, но в полумраке царившем в конюшне кобыле не было видно кто там. Страшно.... Лошадь попятилась назад и упёрлась ..попой в стенку денника. Прижав уши к голове, Сапфира фыркнула.

0