~КСК \"Хрустальная подкова\"~

Объявление

~КСК \"Хрустальная подкова\"~
Погода в игре:
Солнце встаёт рано.гдето в 5 часов.хоть сейчас и август .А дожди льют как из лейки.Изза этого иногда отменяют соревнования а открытом корпусе.Заход солнца в 10 часов.Темпиратура +20.Ночью +17
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на нашей новой ролевой КСК!!!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны новые участники! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Таблица сделана Сандрой!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: !)матом не ругаться. 2)слушаться админов и модераторов! 3)спамить можно только в ЛС! 4)НЕ спорить с админом!(читайте пункт ниже) 5)Админ всегда прав! 6)флудить только в отведённых местах! 7)НЕ спорить!(можно во флуде) 8)реклама должна быть ВЗАимной!

Админы:
Сандра,Риана
------------------------------------ Модераторы:
Стелла --------------------------------------- ВАжно
Слушаться админов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КСК \"Хрустальная подкова\"~ » Анкета » Заполняем Анкету!


Заполняем Анкету!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

шаблон анкеты:
•ИМЯ-

•ПОЛ-

•Расса(пони ,человек,лошадь)-

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО-

•Характер-

•Внешность(можно картинкой)-

•Денник-

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус-

•Посещаемость-

•Рекламить будишь?-

•забросишь?-

код

Код:
[color=green][size=20][u][i][b]•ИМЯ-

•ПОЛ-

•Расса(пони ,человек,лошадь)-

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО-

•Характер-

•Внешность(можно картинкой)-

•Денник-

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус-

•Посещаемость-

•Рекламить будишь?-

•забросишь?-[/b][/i][/u][/size][/color]

0

2

•ИМЯ-Сандра

•ПОЛ-Ж

•Расса(пони ,человек,лошадь)-Человек

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-Наездница

•БИО-Родилась в богатой семье.с пяти лет девочка интерисовалась лошадтми рисовала их всё время просила родителей отвезти её к лошадям но они всёвремя отказывали ей.Но вот в один прекрасный день её сестра отвезла на Иподром.Там она научилась ездить на лошадях.Вскоре Родители девочки стали замечать успехи.и преобрели ранчо.И вот Сандра стала почти чемпионкой!очень любит верховую езду.
био придумала сома!такчто не тырь!

•Характер-Добрая ,всегда окажет помощь,но бывает что даже мстит!

•Внешность(можно картинкой)-Довольно не высокая но стройная девочка.Длинные и  красивые ноги.Когда родилась  у неё были волосы как глаза карьего цвета.Подросла и  сделала милирование.

•Денник-покачто нету

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-ХОЧУ коня

•Личный статус-♥загадка♥

•Посещаемость-ежедневно

•Рекламить будишь?-да

•забросишь?-нет

0

3

ИМЯ-
Риана

ПОЛ-
Ж

Расса(пони ,человек,лошадь)-
Человек

Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-
Наездник,тренер.

БИО-
Родители Рианы разводили лошадей, поэтому девушка всегда была на короткой ноге с этими прелестными созданиями. Так же обучалась верховой езды с детства. Участвовала во многих соревнования, в которых конечно же побеждала, правда поначалу редко. Раз на раз не приходился.  Не раз подала и получала переломы, но это не останавливало  её на пути к своей цели  - посвятить себя конному спорту. Родители были против такого выбора, так как переживали за здоровье дочурки. Но не смотря на все запреты  девушка добилась своего.

Характер-
Добрая,ласковая.Она довольно серьёзная.Но любит поиграть с лошадьми.Так же просто ей нравиться проводить время с ними.Даже немного больше чем с людьми.

Внешность(можно картинкой)-
Девушка среднего роста. Волосы светлого цвета, а глаза серого. Чуть полноватые губы. Достаточно быстрый говор, но голос , не смотря на это, довольно приятный на слух. В  ушах много серёжке.Одевается  ярко, хотя бывают исключения, и она надевает неброскую одежду спокойных оттенков.  Так как волосы длинные ( ниже плеч,но не выше пояса.Риана никогда не делает никаких причесок кроме обычного хвоста.

Денник-
Пока нет

Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-
Пока нет,но когда лошади будут обезательно приобрету себе.

Личный статус-
~wot~

Посещаемость-
К.Д

Рекламить будишь?-

забросишь?-
Нет
Принята.ГЛ.админ САндра

0

4

•ИМЯ- Стелла

•ПОЛ- Ж

•Расса(пони ,человек,лошадь)- Лошад

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО- Когда Стелла была маленькой её увезли от родителей в другой. Стелла долго привыкала к новым хозяевам и наконец, ко мне нашли подход. Стелла росла очень быстро и наконец выросла. Она уже получила 2 серебряный и 2 золотых медали.

•Характер- Бываю капризной и непослушной. Всегда: Нежная, друдолюбивая, добрая, ласковая, дружелюбная.

•Внешность(можно картинкой)- Картинка или аватар( Ща поставлю)

•Денник- нет

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус- ~Лошадка надежды~

•Посещаемость- Кд

•Рекламить будишь?- угу

•забросишь?-Неа
Думаю что принята!гл.Админ Сандра!

0

5

color=green]•ИМЯ-
[b]Гром

•ПОЛ-
Жеребец
•Расса(пони ,человек,лошадь)-
Лошадь
•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО-
Гром родился в семье мустангов,но после его поймали люди.Гром рос довольно быстро и вот ему уже 2 года.Его многие люди пробывали объежать,но не  кому не удавалось сделать это.
•Характер-
Грубоватый,к людям относиться не очень хорошо,смелый,любит рисковать,
•Внешность(можно картинкой)-
http://s56.radikal.ru/i152/0808/78/d48b172990f8.jpg
•Денник-
пока нет
•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус-
~Непокорный~
•Посещаемость-
К.Д
•Рекламить будишь?-
Да
•забросишь?-[/b]Нет
[/color]
Принят!

0

6

•ИМЯ-
Сапфира
•ПОЛ- Кобыла

•Расса(пони ,человек,лошадь)- Лошадь

•БИО- Сапфира чистокровка. Родилось у кобылы двое жеребят. Сапфра и её братик. Братик был старше. Они часто играли...  Но Сапфиру продали к какому-то мужчине... Ну и злой был дядя, я вам скажу. Чуть что не нравится...Кроче,дядя был реально ...сурьёзный. Не серьёзный. Сурьёзный дядя с чумаданом. Приехал за Сапфирой, увёз её куда-то... малышке это не очень понравилось и т.к. ей давали гулять до темна, она воспользовалась этим и убежала. Странно даже... Она до сих пор дивится, как всё было легко. Прибежав сюда, ей даже понравилось. И обращение и всё... Вот только общего языка с ней ещё ни кто не нашёл. Пока.

•Характер- Малышка довольно легкомысленная. Почти никогда ничего в серьёз не воспринимает. Ну, что с неё возьмёшь? Жеребёнок ещё. По крайней мере, она ещё не вышла из этого состояния. Довольно дерзская кобыла. Любит поиграть... Но обидчивая до жути. Она прекрасно будет работать под седлом, только подружитесь с ней. С привеликой радость она будет ездить под тем, кто её уважает. Тот, кто будет её другом выигрывает многое. Ведь это довольно сообразительная лошадь. Общение с ней-удовольствие, которое мало где ещё можно испытать. Безумно позитивная лошадка. Для своего возраста, а ей полтора года, девочка послушная, но горячая. Просто ей не хватает друга.
•Внешность(можно картинкой)-
http://s52.radikal.ru/i138/0808/0d/a06ca04187e5.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0808/f9/7a6258d94d44.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0808/27/705d25dd0f29.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0808/8c/caf90bd0afe4.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0808/ed/e5eed874aa5c.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0808/25/e06488f2ebaf.jpg

•Денник- Нет пока.

•Личный статус- ~ Ангелы вне людей ~

•Посещаемость- Часто, но скоро уезжаю..

•Рекламить будишь?- Посмотрим

•забросишь?- теперь уж нет
Принята

0

7

•ИМЯ-Звезда

•ПОЛ-Ж

•Расса(пони ,человек,лошадь)-Лошадь

•БИО-Она родилась в Бразилии.Она имеет два кубка и медаль.всё это первые места.Но расскажу не о кубках,а о её жизни.Она родилась в богатой семье.Мать и отец чистокровные Арабские скакуны.Отец десятикратный чемпион,а мать шестикратная.Но меня с мамой разлучили сразу когда я родилась.Её увезли в Париж,а я осталась у этого хозяина и его дочерей в Рио-Де-Жанейро.Меня тренироавли и тренировали.Был мой первый турнир и я выиграла его.Кстати у неё было три турнира.Потом с ней стали плохо обращаться и она сбежала.

•Характер-Она добрая и очень спокойная кобыла.Правда иногда вспыльчивая для её породы в самый раз.Быстрая.Всегда пойдёт до конца.Легко поддаётся дресировке.Любит порезвиться около озера.

•Внешность(можно картинкой)-Она белого цвета,что и подчёркивает её породу.красивые карие глаза всегда о чём-то грустят.белая грива и белый хвост.Копыта чёрные.

•Денник-пока нет

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус-~Прекрасна,но опасна!~

•Посещаемость-К.Д

•Рекламить будишь?-Да

•забросишь?-Нет
ПРИНЯТА!!!!!

Отредактировано Звезда (2008-08-03 16:17:19)

0

8

•ИМЯ-
Вавилон
•ПОЛ- М

•Расса(пони ,человек,лошадь)-
лошадь
•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО-
Родился и вырос в конном заводе на рубеже в Англии.
Там рос и вырос в прекрасного и статного вороного жеребца
в силах и в расцвете.
Недавно создал пару и появились первые жеребята от  меня.
Тем временем я выиграл один  приз и стал победителем  по конкуру.
Дальше больше. Подо мной всадники были строгими и  с разными характерами,
так что характер передался от них ко мне не совсем спокойным, а наоборот
отчасти  дерзким, со мной может не  каждый человек справиться, так как я в полном
расцвете своих сил.
И вот меня продают в руки, и теперь я думаю к кому же попаду.

•Характер-
Яркий, милый, отчасти бывает вредный, покладистый с детьми,
со взрослыми любит проказничать и играться с ними,
а вот с другими лошадьми лучше его не держать на близком
расстоянии может и лягнуть и куснуть зубами.
•Внешность(можно картинкой)-
Высокий жеребец рост под 170  см в холке.
Весь вороной. Глаза коричневые. Телосложение легкое.
Копыта коричневые.  Сухожилия крепкие, грудная клетка средних
размеров.

•Денник-
Спокоен и уравновешен, никаких позывов агресии.
•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-
---
•Личный статус-
~ Свирепый Мачо~
•Посещаемость-
каждый день
•Рекламить будишь?-
да
•забросишь?-
нет

Принят Риана.

Отредактировано Вавилон (2008-08-05 16:23:20)

0

9

ИМЯ-Сунниваа

ПОЛ-Ж

•Расса(пони ,человек,лошадь)-лошадь

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО-Сунниваа родилась в прериях. Она была вольной лошадью и не привыкла к жизни в заперти. Недавно, когда кобыла гуляла, её увидела группа людей, которые хотели приручить диких лошадей. Они направились к Сун. Сун отбивалась, но люди были сильнее, они что-то вкололи в кобылу, и Сун уснула.Очнулась она уже в конюшне. Ей не нравится жить так как она живёт теперь, она хочет на свободу, так что очень злится когда к ней подходит человек.

•Характер-Сунниваа свободолюбивая и дерзкая лошадка. В тоже время она нежная и ласковая с теми к кому привязана. Она любит свою семью и надеется вернуться к ним.

•Внешность(можно картинкой)-Белоснежная лошадь, невысокого роста.

Денник-пока нет

Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

Личный статус-~Flying to the wild~

•Рекламить будишь?-да

•забросишь?-не-а

Принята Риана и авку поставь.

Отредактировано Сунниваа (2008-08-05 22:43:29)

0

10

•ИМЯ-
Амелия или Мия. Так же пользуется сокращениями - Мелл.

•ПОЛ-
Для вас прекрасный женский пол, для остальных прекрасный потолок.

•Расса(пони ,человек,лошадь)-
Человек

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-
Наездница

•БИО-
«..Тёмная ,дождливая ночь казалась волшебной.
- Ден? У вас две дочери и две близняшки! – больничная медсестра подошла к стаявшему у дверей роддома молодому мужчине, лет 23.
- Да?! Как она?- мужчина засуетился, и было видно как он волновался. Букет из лилий был смят и растрёпан.
- Джулия тяжко перенесла роды. Но всё обошлось.- и медсестра удалилась.
Ден выдохнул и сел на скамейку . Просто ради отдыха.
Затем мужчина положил букет на столик с запиской:
Кому: Джулианне
От кого: от мужа..»
Через 9 лет
«- Мама!- синеглазая девочка слезла с молодой лошади и прыгнула в руки матери.
- Здравствуй Амелия, а где Габриель? Солнышко! – Джулия слезла со взрослой лошади и поправив джинсовку подошла к учителю по езде.
- Где они ездили?- Женщина прижимала к себе Мию ,стараясь смотреть злым взглядом.
- Ваша Габи ездила вместе с нашей учительницей. Но они не вернулись час посли должного плана.- учитель говорил с отчаянием.
- Они… потерялись?! – Джулия ели сдерживала слёзы.
- Может ещё и вернуться. Они ездили в лес, потом на поле, а дальше к озеру.»

Через 7 лет

« Амелии 16 ,а Габриель так и не нашли. Девушка поклялась что не бросит дело наездницы и продолжала учиться. Правда после она приехала в "серебряную подкову".»

•Характер-
Амелия жизнерадостная и весёлая натура. Да же после пропажи сестры она не потеряла здравый смысл и охоту жить. Девушка целеустремленная  и кишит адреналином ,и энергией.Мия так же язвительная и дерзкая (романтическая и творческая) натура.
•Внешность(можно картинкой)-
Мия слажена как девушка. Узкая талия, обкатные плечи. Но в то же время у неё сильные руки. Прямая осанка и высокомерный «ледяной» взгляд.
Волосы определённости не имеют, то она их перекрасит, то завьёт. Глаза сине-голубые.

•Денник-

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-
Сунниваа

•Личный статус-
[^ Чудо в Перьях ^]

•Посещаемость-
70%

•Рекламить будишь?-
возможно

•забросишь?-
как получиться

Принята анка хорошая Ри.

0

11

•ИМЯ-Камета

•ПОЛ-ж

•Расса(пони ,человек,лошадь)-Лошадь

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО-Родилась в Америке.Родители были знаменитыми скакунами.когда камете исполнился год  было её первое соревнование по Конкуру,Кросу  в котором она естевственно выйграла.и её отправили в эту конюшню .Одно только название порадовало лошадь!и вот сдесь у неё появились дррузья и враги.даже по ночам она устраивает драки.

•Характер-нежная весёла .Камета может дать жару если её обгонят.Но в тоже время помогает людям хоть она и лошадь

•Внешность(можно картинкой)-http://s56.radikal.ru/i152/0808/97/21908da3fd07.jpg-на соревнованиях
http://s42.radikal.ru/i097/0808/f4/b3b04f57602e.jpg

•Денник-будет

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус-"если захочешь я к тебе приду"

[color=red][b]Принята Ри.

•Посещаемость-Часто

•Рекламить будишь?-да

•забросишь?-нет[/b][/color]

0

12

•ИМЯ-Алекс Олсен,ну имя-Алекс

•ПОЛ-Ж!!!

•Расса(пони ,человек,лошадь)-Человек

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-Наездница

•БИО-Алекс родилась в богатой семье.С детства у неё было всё что она хотела.Ещё у Алекс есть сестра.Девушку с самого детства баловали и жизнь у неё с самого детства идеальна.Как то Алекс с подружками болтали.И тут подруги завели разговор о лошадях.Алекс стала интересно и когда она пришла домой,то заявила что хочет лошадь и зочет быть наездницей.Родители естевственно купили ей лошадь и Алекс стала обучаться верховой езде.Сейчас Алекс выросла(ей сейчас 16) и она прекрасно катается верхом.Но девушка очень хочет новую лошадку и хочет продолжать ездить верхом.

•Характер-Алекс весёлая,заводная девчонка.У неё много друзей и все её просто обожает.Она любит прикалываться и шутить,ноникто не знает её другую сторону.Ведь девушка может быть милой,нежной,ласковой....

•Внешность(можно картинкой)-http://s40.radikal.ru/i089/0808/b3/98dcb169a543.jpg

•Денник-пока нет

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-Ну хочу приобрести какую нибудь лофадь)

•Личный статус-~Я всё равно лучше тебя.~

•Посещаемость-Каждый день

•Рекламить будишь?-Наверно)

•забросишь?-Неть
думаю что принята!от Сандры ~которая всё равно лучше тебя.~))))

0

13

•ИМЯ- ДжейДари, Джей

•ПОЛ- Кобыла

•Расса(пони ,человек,лошадь)- Лошадь

•БИО- Родители были заводскими, чистокровными арабскими скакунами, Джей тоже жила на ипподроме у завода, но однажды ей представилась возможность сбежать, и она не преминула ею воспользоваться,  Джей долго скакала по полям пока однажды, "местные" не при етили в этих краях великолепного мустанга - иноходца, на неё обьявили охоту, все хотели заполучить прекрасного коня, и онажды Джей попалась, её продали на ипподром, но ни одному человеку так и не удалось оседлать её, до сих пор она осталась гордой и непокоренной

•Характер - Порывистая, импульсивная, свободолюбивая и гордая до безумия, скорее умрет чем подчиниться, слишком рано почувствовала вкус свободы, и не желает с ним расставаться

•Внешность(можно картинкой)- Чистокровный арабский жеребец, шкура цвета вороного крыла, такой окрас специально выводили, потому что он очень востребован, но по настоящему угольно черной была из всего поколения только она

•Денник- разберемся

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус- .:I'm Free:.

•Посещаемость- ежедневно

•Рекламить будишь?-[b]да

•забросишь?-[/b]не дождетесь

Принята Ри.

Отредактировано ДжейДари (2008-08-06 18:10:13)

0

14

•ИМЯ-Шерхан

•ПОЛ-М

•Расса(пони ,человек,лошадь)-Я конь!

•Должность(конюх,Наездник,(это для людей)-

•БИО-Шерхан родился в табуне, его родители были свободными лошадьми. Но однажды, люди решили поймать жеребёнка и им присмотрелся именно Шерхан. Когда они поймали Шера, люди решили его продать. Но никому не хотелось иметь не приученного жить в не воле, дикого жеребёнка. Шерхан вырос сильной лошадью, (даже при учёте того, что был в не воле) Но даже поэтому его всё равно никто не покупал. Поймавшие Шера решили что конь больше не пригоден, так как он никому не пришёлся по вкусу и отпустили его. Теперь, обречённый судьбой Шерхан, ищет настоящего друга-доброго человека.

•Характер-Добрый, но ненавидит когда с ним сюсюкают как с малышом. Шерхан очень любит когда с ним разговаривают. Пусть Шер ничего не понимает, но ведь это тоже внимание со стороны хозяина. Конь не любит когда его не восприниают в серьёз, а используют как машину для катания.

•Внешность(можно картинкой)-Коричневый, сильный на вид конь. На лбу Шерхана белое пятно. Красивый, не много доверчивые тёмные глаза и коричневая грива. Чёрные копыта. Вот:
http://i37.tinypic.com/sbtu77.jpg

•Денник-Пока нету

•Лошадь(если есть то пишите имя если нету то  пишите кого хотите приобрести)-

•Личный статус-~Моя душа как волна и ветер, не уловима и буйна~

•Посещаемость-Каждый день

•Рекламить будишь?-Не знаю

•Забросишь?-Нет

Принят Ри.

0

15

Имя.-Валенсия
Расса.-Лошадь
Био.-Родилась в конюшне,хозяева спасли её а сами сгорели.Ищит хозяев
Характер.-Добрая,отзывчивая,любит людей
Внешность.-Просто белоснежная лошадь,с чёрным носом.
Денник. -Нету пока
Личный статус-хочу к людям.
Посещаемость-.каждый день.
Рекламить будишь?-нет.
Забросишь?-нет

0


Вы здесь » ~КСК \"Хрустальная подкова\"~ » Анкета » Заполняем Анкету!