~КСК \"Хрустальная подкова\"~

Объявление

~КСК \"Хрустальная подкова\"~
Погода в игре:
Солнце встаёт рано.гдето в 5 часов.хоть сейчас и август .А дожди льют как из лейки.Изза этого иногда отменяют соревнования а открытом корпусе.Заход солнца в 10 часов.Темпиратура +20.Ночью +17
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на нашей новой ролевой КСК!!!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны новые участники! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Таблица сделана Сандрой!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: !)матом не ругаться. 2)слушаться админов и модераторов! 3)спамить можно только в ЛС! 4)НЕ спорить с админом!(читайте пункт ниже) 5)Админ всегда прав! 6)флудить только в отведённых местах! 7)НЕ спорить!(можно во флуде) 8)реклама должна быть ВЗАимной!

Админы:
Сандра,Риана
------------------------------------ Модераторы:
Стелла --------------------------------------- ВАжно
Слушаться админов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КСК \"Хрустальная подкова\"~ » Левады » ~Большая левада~


~Большая левада~

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

///

0

2

Сандра привела сюда  Сапфиру  открыла леваду.Сняла седло с лошади и в пустила Сапфиру.А сома встала возле забора и наблюдала за лошадью.МСЛ:теперь надо отдохнуть

0

3

Сапфира отскачила от забора и заржала. Потом затрусила к Сандре и просунув голову между прутьями дурнула ту за рукав. А ты не зайдёшь??? Я думала.. Тут лошадь отпустила рукав и подняла голову. Вот бы кто-нибудь ещё...Кого-нибудь ещё привели.. Опустив голову вниз, Сапфира загрустила. Или.. Интересно, она вообще знала, что это такое?... Тут в голову к кобыле постучалась мысль. Надо как-то сказать Сандре, .. объяснить ей, чтобы она привела ещё кого-то. Ну или устроила всё... Вроде она очень понятливая девушка... И Сапфира вновь высунула голову к девушке. Лошадь посмотрела на Санду глубоким, умным взглядом.. Долго смотрела. А потом фыркнула и опустила голову на плечо девушки.

0

4

Сандра засмеялась и провела по гриве кобылы рукой Чего ты хочешь.после сходила  за ведром и налила воды и напоила лошадь.

0

5

Кобылу завели в леваду, она осмотрелась и вида не подала, что она попала сюда.
После дневной работы в прыжках, кобыла явно подустала и была немного уставшей.
Вскоре кобыла осмотрела помещение и отошла на несколько шагов к забору, грустно
туда уставилась и стала ждать того дня, когда она будет носиться с друзьями по леваде
и есть сено. Ее хвост изредка покачивался в разные стороны взад и вперед.

0

6

Ри подошла к Стелле и сняла с неё седло и уздечку.Она положила их на забор.От грустного вида лошади ей самой стало на душе грустно.Она вышла из левады и встала оперевшись на забор наблюдая за Стеллой.После девушка принесла лошади воды и сена.Она погладила её по шее.После чего она опёрлась на забор и снова стала смотреть на Стеллу.

0

7

Кобыла повернула ухом вправо и фыркнув один раз изредка прижевалась к куртке
девушки,а потом отпустила игриво боднула ее в плечо, а потом просто посмотрела куда то
вправо. Стелла продолжала стоять рядом с девушкой, а отпускать ее совсем совсем
не хотелось. Стелла взяла и положила морду на плечо девушки.

0

8

Ри улыбнулась и погладила лошадь.У неё было довольно много лошадей,но со Стеллой ей было очень хорошо и уходить не хотелось.Но всё же вечером им придёться расстаться.Ри поглаживала шею лошади.

0

9

Стелла почувствовала тепло от руки девушки и прикрыв глаза начала засыпать
на ходу. Изредка шевеля правым ухом Стелла все же была довольна сегодняшней тренировкой,
но оставаться в леваде на долгое время ей все ж не хотелось, тут были и другие лошади,
о чем Стелла могла не мечать, ведь  с ними она не очень то веселая и активная.
Стелла чувствовала, что девушке надо уходить и не стала ей перечить ни в чем, так что она открыла глаза и еще раз боднула девушку тоесть говоря ей идти домой.

0

10

Давай Стелли не скучай сдесь.Я скоро вернусь.-С улыбкой ответила Ри она развернулась и вышла из левады.После чего отправилась домой.
------>Дом Рианы

0

11

Сапфира жадно выпила воду. Подняв мокрую морду,кабыла радосто заржала при виде Стеллы. Аа!!! Сандра, ты-просто прелесть, я тебя обажаю!!!!!! Прямо как по волшебству... Лошадь очень довольная опустила вниз голову и цапнула девушку за штанину. Со второго раза ухватится получилось лучше и тихо фыркнув, Сапфира потянула на себя. Быстро отпустив штанину, кобыла высоко задрала голову и прижала уши к голову. Потом, по очереди оба уха встали обратно. Это была не я!!!! Играть Сапфире очень хотелось... Я иду!!! Кобыла повернулась...хвостом к Сандре и обернувшись заржала. Пока!!!

0

12

Ри прошла к леваде вошла через калитку с седлом и уздечкой.Положила их на забор и подошла к стелле.Погладив её по шее она спросила-Ну что отдахнула Стелла.Ну что пойдём заниматься или ты ещё побудешь сдесь?

0

13

Стелла посмотрела в сторону девушки
вида радости не подавала и подавно, а отказываться
от прогули было невозможным, так  что
Стелла решила прогуляться.
Но больше всего ей хотелось есть.
Желудок Стеллы сосал и ныл, а кобыла опустила голову и вся вспотевшая
от пота подошла к девушке, в надежде что она будет за ней ухаживать,
отвела свои невинные глаза куда то вправо, типа меня здесь нет и не было,
она должна была до девушки докапаться, что та обязана за ней ухаживать.

0

14

Ри вышла за калитку.Взяв щётку ведро воды и сена она подошла к лошади и положила сено перед ней.После чего взяла щётку и окунула её в мыльную воду.И начала чистить Стеллу.После того как она закончила с мытьём то пошла и поставила ведро за калиткой около седла и уздечки.После чего взала расчёстку и начала расчёсывать Стелле гриву и хвост.Ри отошла от лошади чтобы дать той поесть.И встала оперевшись на забор.Немного постояв Ри принесла Стелле ведро воды и поставила его рядом с сеном.И отошла к забору.

0

15

Сандра заметила что   она хочет поиграть.и заметила свою подругу.Здравствуй Риана!и повела за поводья лошадь.и подвела на середину.А сома выбежала из левады играя с лошадью.

0

16

Привет Сандра.-Произнеслы Ри посмотрев на подругу.-Да а ещё называеться лето.Все дни дожди идут,ну почти все.-Проворчала девушка.

0

17

НЕто слово !тоже проворчала девушка.а ты учавствуешь в соревнованиях?по конкуру и выездке?Поинтересовалась девушка  и опустила голову.

0

18

Только по конкуру.А ты?-Задала вопрос Ри.Она смотрела на Стеллу.Но потом перевела взгляд на Сандру.-Слушай а может поедем ко мне?Покажу тебе свой дом а?-Спросила Ри.

0

19

ну довай...я ещё по выездке учавствую....Сказала сандра  и вошла в леваду .взяла за поводья лошадь и повела к деннику.встретимся на стоянке.Хорошо?
-------денник Сапфиры-----

0

20

Ладно.-Ответила Ри.Она подошла к Стелле.-Ну ладно девочка я тебя сейчас отведу в денник.-И Ди повела Стеллу в денник.Взяв седло и уздечку.

0

21

Стелла холодно покосилась на прибывшую и дала замечательного козла в воздух,
отчего все могли просто напросто упасть и не встать.
Вскоре озлобленная кобыла ушла обратно в денник.

0


Вы здесь » ~КСК \"Хрустальная подкова\"~ » Левады » ~Большая левада~